Описание
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Площадь обогрева | до 300 м² |
| КПД | 99% |
| Тип монтажа | настенный |
| Напряжение | 380 В |
| Ступени мощности | 3/6/9/12/15/18/
22/26/30 кВт |
| Максимальное давление теплоносителя | 3 бара |
| Температура в контуре отопления | 30-85 °С |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Подключение отопления | ¾ ʺ |
| Сечение подводящего кабеля (медь) 380В/220В | 4х10 мм² |
| Габариты (В*Ш*Г) | 754*426*325 мм |
| Масса | 47 кг |


