Описание
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Площадь обогрева | до 140 м² |
| КПД | 99% |
| Тип монтажа | настенный |
| Напряжение | 380 В |
| Ступени мощности | 1.6/3.3/5/8/11/14 кВт |
| Максимальное давление теплоносителя | 3 бара |
| Температура в контуре отопления | 30-85 °С |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Подключение отопления | ¾ ʺ |
| Сечение подводящего кабеля (медь) 380В/220В | 4х6 мм² |
| Габариты (В*Ш*Г) | 745*426*296 мм |
| Масса | 40 кг |


