Описание
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Площадь обогрева | до 200 м² |
| КПД для тв.топлива | 76 % |
| Загрузочный объём топочной камеры | 34 л |
| Максимальное давление теплоносителя | 2 бара |
| Расход антрацита ориентировочный (при Qнр =30 МДж/кг) | 7,6 кг/ч |
| Расход газа максимальный | – |
| Температура в контуре отопления | 50-90 °С |
| Подключение отопления | 2 ʺ |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (В*Ш*Г) | 870*347*550 мм |
| Масса | 90 кг |
Купить Котёл твердотопливный МИМАКС КСТ-20 (модель 2026 г) в Донецке (ДНР). "КОТЛЫ-КОНДИЦИОНЕРЫ" – специализированный интернет-магазин климатической техники в Донецке. Работаем в Донецке с 2003 года. Широкий ассортимент товаров для отопления, водоснабжения, кондиционирования и газификации. Консультация и подбор оборудования от опытных специалистов. Доставка по всей ДНР. Предлагаем монтаж и сервисное обслуживание.




