Описание
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 12,5 кВт |
| Площадь обогрева | до 120 м² |
| КПД для тв.топлива | 76 % |
| Загрузочный объём топочной камеры | 24 л |
| Максимальное давление теплоносителя | 2 бара |
| Расход антрацита ориентировочный (при Qнр =30 МДж/кг) | 4,6 кг/ч |
| Расход газа максимальный | – |
| Температура в контуре отопления | 50-90 °С |
| Подключение отопления | 1 ½ ʺ |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (В*Ш*Г) | 770*347*550 мм |
| Масса | 82 кг |




